秦 进
Цинь Джин

秦进; 客座教授, 男,祖传中医,杜心五自然门武医文化传承人。政协委员,民革党员,执业中药师,执业中医师,中国抗癌协会会员。中非共和国特邀为健康顾问。多家权威媒体近百次报道?
自幼受中医文化熏陶,2004年始独立诊治病人,尤其擅长久治无效的疑难杂症及晚期癌症的调理有独特的心得。
曾在国家权威杂志发表《中医治疗腰椎间盘突出》《类风湿的中医治疗》《晚期癌症恶变的中药治疗进展》等论文共60多篇;担任《华夏医魂》《中国当代名医名院珍集》辞典编委;入编《大国宗医》《杏林大国医》《世界名人录》等辞典。
曾获得“民间最美好中医”“中医药特别贡献”等荣誉;事迹被多家媒体一百余次采访报道。
综合多年临床实践的宝贵经验和祖传医学相融汇贯通,总结出一套化繁为简的纯中医药治疗方案。
针对多种晚期癌症痛苦患者,有独特的方案,并改善了众多晚期癌症的病痛!

疗效,才是最好的医德;
疗效,才是检验医术的唯一标准!


Цинь Цзинь; приглашенный профессор, мужчина, практикующий китайскую медицину, является наследником культуры боевых искусств Ду Синь Уранмэня. Член Китайской народной политической консультативной конференции, член Китайского революционного комитета, лицензированный китайский фармацевт, лицензированный китайский врач и член Китайской противораковой ассоциации. Центральноафриканская Республика была специально приглашена в качестве консультанта по вопросам здравоохранения. Несколько авторитетных СМИ сообщили почти сто раз?
Под влиянием культуры китайской медицины с детства начал самостоятельно диагностировать и лечить пациентов в 2004 г. Особенно хорош в трудноизлечимых заболеваниях, которые долгое время не лечились, и в кондиционировании поздних стадий рака, обладает уникальным опытом.
Он опубликовал более 60 статей в национальных авторитетных журналах, таких как «Лечение грыжи поясничного диска с помощью традиционной китайской медицины», «Лечение традиционной китайской медициной ревматоидного заболевания», «Прогресс традиционной китайской медицины в лечении злокачественной трансформации прогрессирующего рака». и др.; «Словарь редколлегии»; включен в сборники словарей типа «Великая национальная медицина», «Синьлиньская великая национальная медицина», «Кто есть кто в мире».
Он получил такие награды, как «самая красивая традиционная китайская медицина среди людей» и «особый вклад в традиционную китайскую медицину». Его дела более 100 раз давали интервью и освещали многие средства массовой информации.
Основываясь на многолетнем ценном опыте клинической практики и медицины предков, составлен план лечения чистой китайской медицины.
Для пациентов, страдающих от различных распространенных видов рака, существует уникальный план, который облегчает боль при многих поздних стадиях рака!

Лечебный эффект — лучшая врачебная этика;
Лечебный эффект – единственный критерий проверки медицинских навыков!