马忠义
Ма Чжунъи Хуэйи

Ма Чжунъи Хуэйи родился в феврале 1968 года, место рождения: Синьцзян. Основные достижения: Вернулся к врачу за полным комплектом метода диагностики и лечения «Тибо Ци» и метода диагностики и лечения «Инь Шу». Долгое время занимался народной медициной. Имеет богатый клинический опыт и постоянно совершенствует свою технологию.Болезни, патогенные заболевания, параличи, а также диагностика и лечение ранних и среднесрочных онкологических заболеваний имеют хороший уровень технологии контроля.
Ма Чжунъи, юридическое лицо и президент Пекинского медицинского научно-исследовательского института Юаньцзеюань, юридическое лицо Медицинского центра Юаньцзе в уезде Хуочэн, Синьцзян, врач международной традиционной медицины из Гонконга, физиотерапевт традиционной китайской медицины, является членом внутренней и внешней терапии хуэйской медицины. «Метод диагностики и лечения Тибо Ци», «Метод диагностики и лечения Инь Шу», а также лекарство Хуэй «Порошок Поша» и «Пилюлька Ванлин» являются семейными наследниками и наследниками.


马忠义, 回医出生于1968年2月,籍贯: 新疆。主要成就: 回医整套“提博气”诊疗法和“收阴术”诊疗法他长期从事民间医疗和民族疾病医疗, 临床经验丰富, 技术精益求精, 对慢性多年不愈的常见病, 各种疑难病、邪气病、瘫痪病以及对前中期癌病的分辨治疗, 有较好的控制技术水平。 马忠义,北京源泽缘医学研究院法人兼院长, 新疆霍城县源泽保健中心法人, 香港国际传统医学博士,中医理疗师,是回族医学内病外治《提博气诊疗法》、《收阴术诊疗法》以及回药“破砂散”和“万灵丹”家族传人,传承人。