金世君 
Цзинь Шицзюнь

Цзинь Шицзюнь, мужчина, национальность хань, из города Шеньян, родился в семье традиционной китайской медицины. В 1958 году обучался у известного учителя китайской медицины Чжао Ляньшаня. Систематически изучал техники акупунктуры и массажа традиционной китайской медицины, расширил кругозор и значительно повысил теоретический уровень традиционной китайской медицины.
Метод лечения Цзинь Шицзюня в основном состоит из акупунктуры в сочетании с массажем и другими техниками. В настоящее время он работает в Шэньянской больнице корейской национальности, за эти годы он лечил многих пациентов с диабетом и диабетическими осложнениями за границей и дома. Мой основной метод заключается в комплексной диагностике физических симптомов пациента и улучшении состояния здоровья пациента путем всестороннего кондиционирования тела пациента и изменения конституции пациента. То есть пусть поражения в организме не имеют почвы для прорастания и больше не повторяются. Измените конституцию пациента, чтобы стимулировать его собственную устойчивость к болезням, и, изменив конституцию, все симптомы будут устранены. Это требует от китайских врачей точной диагностики заболеваний, а правильная диагностика является ключом к тому, чтобы их можно было нацелить.


金世君 ,男,汉族,沈阳市人,出身于中医世家,1958年师承中医名师赵连山,系统学习了中医针灸推拿技术,拓宽了眼界,中医理论水平得到了很大提高。

金世君治疗方法是以针灸为主,配合推拿等手法。现任职于沈阳市朝鲜族医院,多年来,在国外和国内治疗过好多糖尿病及糖尿病合并症患者。我的主要方法是对病人身体症状全面诊断,辨征施治通过对病人身体全方位的调理,改变病人体质来实现改善病人健康状态,即称作变体质疗法。即让病灶在身体里没有萌发的土壤,不再复发。扭转患者的体质激发自身抗病能力,通过调整体质诸症皆消。这就要求中医师诊病准确,正确的辩症是关键,才能有的放矢。