邹杨纯 男
Цзоу Янчунь Мале

Цзоу Янчунь Мале, Хань, врач ТКМ, работал сельским врачом с 1977 по 1988 год. С 2001 года он открыл индивидуальную клинику ТКМ (Клиника внутренних болезней Цзоу Янчунь ТКМ в уезде Фэнсин), чтобы принести здоровье многим людям!

Он хорош в основных трудноизлечимых заболеваниях традиционной китайской медицины, сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваниях среднего и пожилого возраста, а также в профилактике и лечении хронических заболеваний.
5 января 2009 г. статья «Метод диагностики и лечения, состоящая из трех частей Инь-Ян» была опубликована в первом выпуске «Китайского и зарубежного дайджеста здоровья» за национальный комплексный медицинский академический период в 2009 г. и получила первую премию. национальная превосходная газета.
Он является экспертом и заслуженным членом Постоянного комитета Организационного комитета Форума здоровья известных врачей и известных лекарств и Первой китайской конференции по обмену достижениями в области специальных медицинских технологий, а также Исследовательского комитета индустрии здравоохранения Китайской инновационной ассоциации.
В апреле 2019 года он был нанят в качестве главного эксперта по руководству по хроническим заболеваниям Рабочего комитета по профилактике и контролю хронических заболеваний Национальной ассоциации здравоохранения Чжунъюэ.


邹杨纯 男,汉,中医师, 在1977年至1988任乡村医生2001年至今开个体中医诊所(奉新县邹杨纯中医内科诊所)为众多人群送去健康!

擅长中医内科各大疑难杂症、中老年心脑血管病、慢性疾病防治方面疗效显著。
2009年1月5日在国家级综合医学学术期刋《中外健康文摘》2009年第一期发表论文《阴阳三部诊疗法》获国家级优秀论文一等奖。
名医名药健康论坛暨首届中华特效医术交流成果大会组织委会、中国创新协会健康产业研究委员会专家贵宾常委。
2019年4月受聘中月国生命关怀t协会慢性病防治工作委员会首席慢性病指导专家。