王海忠 
Ван Хайчжун

Ван Хайчжун, мужчина, 64 года, из Цзиюань, провинция Хэнань, разнородная семья. Jiyuan хурма и пиво теперь доступны: общая практика самоисцеления Fuguiheng. Старший массажист; Лауреат национальной премии ТКМ Primitive Point в области медицины за выдающиеся достижения в 2017 году… Отличный ученик Кинг Конга Ли Гонг Юй Сяньхуа; мастер Цзинь Вэньчжун, ученик Удан Лянъи Фэнлэйцюань; ученик Ван Пэйшэна (китайский ушэн); китайский тайцзи-цюань Хуан Чжэньхуань и Ван Чжисян — ученики мастеров боевых искусств. В 2020 году он войдет в число 100 лучших специалистов по традиционной китайской медицине, а в 2021 году станет научным сотрудником Академии китайской медицины.
Я изучаю китайскую медицину самостоятельно более десяти лет. Соберите девять натуральных средств традиционной китайской медицины в одном! Первая помощь и профилактика инфаркта миокарда, общие заболевания и первая помощь, боль можно решить за считанные минуты. Первая помощь при инфаркте миокарда, летального исхода не было. Новая коронная пневмония в США! 10-50 минут лора! Кроме того, это несексуальный препарат, чистая натуральная терапия: один не принимает лекарства, два не нуждаются в иглоукалывании, три не предполагают интервенционное лечение!


王海忠、男,64岁,河南济源人,杂家。现在济源柿槟开有: 福贵恒全科自愈吧。高级推拿按摩师;2017年获国家中医原始点医学杰出人物奖…金刚力功于宪华师傅的优秀弟子;金文忠大师,武当两仪风雷拳弟子;王培生(中国武圣)弟子;中国太极拳黄震寰、王志祥武术大师弟子。2020年入选国家中医百佳人物;2021年,任中医药研究院研究员。

本人自学中医十年有余。集九大中医自然疗法为一身!心脑梗急救与预防、常见病及急救, 疼痛, 分分秒秒就能搞定。心脑梗急救,没有死亡先例。美国新冠肺炎!10—50分钟绝杀! 而且,是非性药物,纯自然疗法:一不吃药;二不用针;三不介入性治疗!四不留任何后遗症!五还没有后遗症!